← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S06-26/ASEO/DPTO. ASEO -PARQUE AUTOMOTRIZ/ ADQUISICIÓN 01 TOMA FUERZA, KIT ANCLAJE Y SERVICIO DE INSTALACIÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código a3df3caf-9660963 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA PAULINA | HYDROFLU

Monto adjudicado
CLP 1.796.442
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRA PAULINA | HYDROFLU

RUT 762473739

Ganador

FRANCISCO ANDRÉS HERMOSILLA PARAM | FRANCISCO ANDRES HERMOSILLA PARAM

RUT 181488557

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN 01 TOMA FUERZA, KIT ANCLAJE Y SERVICIO DE INSTALACIÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.796.442

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3df3caf-9660963? | GanaLicitaciones.cl