← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA CERTIFICACIÓN DE INSTALACIÓN A GAS

Código a3e0ee50-9613680 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LUIS HUMBERTO | LUIS HUMBERTO

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS HUMBERTO | LUIS HUMBERTO

RUT 764396200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA CERTIFICACIÓN DE INSTALACIÓN A GAS, ASISTENCIA EDUCACIONAL 20251 GlobalCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3e0ee50-9613680? | GanaLicitaciones.cl