Resultado de licitación
Festejemos con orgullo nuestros colores patrios
Código a3e31178-9410197 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó LAV SPA | LAV SpA
- Monto adjudicado
- CLP 168.017.850
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LAV SPA | LAV SpA
RUT 769099565
PRODUCCIONES EDWIN ROJAS CORTES E.I.R.L. | E&G PRODUCCIONES SPA
RUT 761874969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Sierra Gorda, en el marco de la actividad denominada “FESTEJEMOS CON ORGULLO NUESTROS COLORES PATRIOS” a realizarse en las localidades de Baquedano y Sierra Gorda entre el 01 al el 30 de septiembre 2024, requiere la contratación de los | 1 Unidad | CLP 168.017.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.