Resultado de licitación
ARRIENDO DE EQUIPO TÉCNICO DE SONIDO ILUMINACIÓN Y
Código a3e35074-9440134 · Corporación Cultural de La Florida | Corporación Cultural de La Florida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTCO SPA | EVENTCO
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MOBV CREATIVE STUDIO SPA | MOBV
RUT 76501137K
VAB Ingeniería de Software Limitada | VAB Ingeniería
RUT 760902616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de equipo técnico para las fechas: 12 de octubre de 12:00 hrs a 00:00 hrs. 19 de octubre de 12:00 hrs a 00:00 hrs. Designar a una persona responsable a cargo en caso de imprevistos y contar con traslado de los equipos (Entrega y retiro) DETA | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.