← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES EN PRODUCCION ORGANICA Y ELABORACION DE DESHIDRATADOS PARA USUARIAS PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR

Código a3e51f06-9246051 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CREA CAPACITACIONES LIMITADA | CREACAP LTDA

RUT 768304971

Ganador

MANUEL ALEJANDRO PICHICÓN CARIMÁN | MENTORIAS, CONSULTORIAS Y CAPACITACION

RUT 12509127K

SOCIEDAD DE CAPACITACION MACERA & MACERA LIMITADA | GENOVA CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 760508861

SOCIEDAD DE GESTION AMBIENTAL ECO-URBANO SPA | GESTION AMBIENTAL ECO-URBANO

RUT 776476641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIONES EN ELABORACION DE DESHIDRATADOS DE FRUTAS PARA USUARIAS PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3e51f06-9246051? | GanaLicitaciones.cl