Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOTOR DE OIDO y ACCESORIOS INCLUIDO
Código a3e70e15-9236524 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | Activos Fijos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SALAMANCA Y COMPANIA LIMITADA | Thiemed
- Monto adjudicado
- CLP 11.470.357
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL SALAMANCA Y COMPANIA LIMITADA | Thiemed
RUT 798148303
Global Clinic | Global Clinic
RUT 779906906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 40-002-540-154-00 MOTOR DE OÍDO CON ACCESORIOS INCLUIDOS (PIEZA DE MANO RECTA Y PIEZA DE MANO ANGULADA) | 1 Unidad | CLP 11.470.357 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.