Resultado de licitación
CONVENIO DE PROVEEDURIA DE CARNES Y PESCADO
Código a3e861fc-9667329 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
- Monto adjudicado
- CLP 56.910.600
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
Juan José | Sergio Valenzuela
RUT 761930028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTAR SEGUN ANEXO N°3 OFERTA ECONOMICA, VALOR REFERENCIAL $69.171.300 | 1 Unidad | CLP 56.910.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.