Resultado de licitación
ASESORÍA TÉCNICA ESPECIALIZADA PARA TRABAJADORES.
Código a3e88ebb-9396225 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
- Monto adjudicado
- CLP 17.540.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CONSULTORA LÓPEZ RODRÍGUEZ SPA | Consultora Lopez Rodriguez
RUT 775744979
MARIANO ANDRÉS SALAS GAMBOA | MARIANO SALAS GAMBOA
RUT 130960111
PRO CINE SPA | Pro Cine
RUT 775191627
RODRIGO DANIEL | RODRIGO DANIEL
RUT 764426010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA TÉCNICA ESPECIALIZADA PARA TRABAJADORES Y TRABAJADORAS CULTURALES. | 1 Unidad | CLP 17.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.