Resultado de licitación
Agendas Cuadernos y Calendarios para el Establecimiento Educacional Colegio El Boldo
Código a3e8a14a-9498705 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.817.520
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Agendas, Cuadernos y Calendarios para el Estableciente Educacional Colegio El Boldo | 1 Unidad | CLP 3.817.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.