Resultado de licitación
REPARACION SISTEMA DE ELEVACION DE AGUAS SERVIDAS
Código a3e99384-9470256 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA SANITARIA BEC SPA | BEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.390.890
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA SANITARIA BEC SPA | BEC SPA
RUT 77648363K
INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda
RUT 775270950
Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA
RUT 761311131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION SISTEMA DE ELEVACION DE AGUAS SERVIDA DEL EDIFICIO QUE ALBERGA EL TRIBUNAL DE JUICIO ORAL EN LO PENAL Y JUZGADO DE GARANTIA DE TALCA | 1 Unidad | CLP 5.390.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.