← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de suministro e instalación de mobiliario CR Tarapacá

Código a3e9c007-9163454 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 203.690.847
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

Ganador

INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.

RUT 767194706

JAIME DEIK Y CIA. LIMITADA | Jaime Deik y Cía Ltda Desarrollo Mobiliario

RUT 76450030K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de suministro e instalación del mobiliario para la sede de la Contraloría Regional de Tarapacá, ubicada en calle Baquedano N° 1008, ciudad de Iquique.1 UnidadCLP 203.690.847

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3e9c007-9163454? | GanaLicitaciones.cl