Resultado de licitación
REPOSICIÓN VEREDAS CALLE MEXICO COMUNA DE RETIRO
Código a3eb9b74-9599907 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ERNESTO VALENZUELA SALTOS | carlos valenzuela saltos
- Monto adjudicado
- CLP 14.727.869
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ERNESTO VALENZUELA SALTOS | carlos valenzuela saltos
RUT 147541414
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN VEREDAS CALLE MEXICO, COMUNA DE RETIRO | 1 Global | CLP 14.727.869 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.