← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION FOTOCOPIADORAS ESC. E-1210

Código a3ebce9c-9160006 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARINA PARRA Y CIA LIMITADA | MARINA PARRA Y CIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.977.307
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARINA PARRA Y CIA LIMITADA | MARINA PARRA Y CIA LIMITADA

RUT 771689507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE FOTOCOPIADORA ESCUELA ENRIQUE BERNSTEIN CARABANTES VER MAYORES ESPECIFICACIONES EN ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 1.977.307

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3ebce9c-9160006? | GanaLicitaciones.cl