Resultado de licitación
REPOSICIÓN LUMINARIAS PASILLOS CESFAM PGW 10031159
Código a3ebe3fe-9422870 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | CONSTRUCTORA LEVIGARI
- Monto adjudicado
- CLP 7.132.721
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | CONSTRUCTORA LEVIGARI
RUT 77949991K
GABRIEL CERDA INGENIERIA ELECTRICA SPA | GCR ELECTRICAL SYSTEMS
RUT 769412581
INMOBILIARIA E INVERSIONES GELORICH SPA | GELORICH SPA
RUT 771142648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN LUMINARIAS PASILLOS CESFAM PADRE GERARDO WHELAN” (SOLPED 10031159) | 1 Unidad | CLP 7.132.721 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.