Resultado de licitación
Servicio de remodelación y reparación de baños
Código a3eccbc5-9417828 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y OTROS SPA | CALC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.600.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y OTROS SPA | CALC SPA
RUT 774345051
EMNOVA SPA | EMNOVA SPA
RUT 779546926
MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO
RUT 767782357
SOCIEDAD DE INVERSIONES KARL & SABANDO LIMITADA | Empresas de Inversiones Cruz del Sur Limitada
RUT 764323254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición y remodelación de baños | 1 Unidad | CLP 14.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.