← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO TRANSPORTE DE CARGA

Código a3edc383-9130343 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

Monto adjudicado
CLP 27.250
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

RUT 605030009

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD COMERCIAL LOS MELLIZOS LIMITADA | Carlos Iván

RUT 762772124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE TRANSPORTE DE CARGA, PARA EL TRASLADO DE MAERIALES Y MOBILIARIO ENTRE EL CENTRO DE LOGISTICA Y ABASTECIMIENTO Y DIRECCIÓN REGIONAL; COORDINACIONES PROVINCIALES; JARDINES INFANTILES CLASICOS; JARDINES INFANTILES1 UnidadCLP 27.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3edc383-9130343? | GanaLicitaciones.cl