← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS ELECTRICOS PARA INSTALACIÓN DE RED ELECTRICA PROVISORIA CON MATERIALES INCLUIDOS

Código a3eeca0e-9197426 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.571.428
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

RAMÓN EDUARDO FUENTES ROMERO | RAMON EDUARDO FUENTES ROMERO

RUT 125516904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir Servicios eléctricos para instalación de red eléctrica provisoria y adquisición de diversos materiales eléctricos para caso social de la comuna, según bases técnicas.1 GlobalCLP 3.571.428

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3eeca0e-9197426? | GanaLicitaciones.cl