← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.65-2023 INSTALACIÓN SEMÁFORO INTERSECCIÓN ANTIFIL CON QUIDEL TEMUCO

Código a3f01f16-9139679 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 37.837.560
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

LA SEBASTIANA | LA SEBASTIANA

RUT 768099987

Ganador

TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.

RUT 780909501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"INSTALACIÓN SEMÁFORO INTERSECCIÓN ANTIFIL CON QUIDEL, TEMUCO" DE ACUERDO A EXIGENCAIS EN (B.A) Y (E.T.)1 GlobalCLP 37.837.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3f01f16-9139679? | GanaLicitaciones.cl