Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PAVIMENTO DEPORTIVO PARA SALA DE DANZA CENTRO CULTURAL MUNICIPAL
Código a3f25b2b-9161257 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JIDESH GROUP SPA | JIDESH GROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.899.160
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JIDESH GROUP SPA | JIDESH GROUP SPA
RUT 774457453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PAVIMENTO DEPORTIVO PARA SALA DE DANZA CENTRO CULTURAL MUNICIPAL | 1 Paquete | CLP 2.899.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.