← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO TRASLADO DE MUESTRAS DE EXAMENES PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO.

Código a3f43ee8-9418846 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bioseguridad Chile Ltda | Bioseguridad Chile

Monto adjudicado
CLP 833.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Bioseguridad Chile Ltda | Bioseguridad Chile

RUT 760665614

Ganador

maritza carolina | Stop and Go

RUT 766122434

SBS ASESORÍAS SPA | SBS ASESORIAS SPA

RUT 765821592

TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl

RUT 768806160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO DE MUESTRAS DE EXAMENES1 UnidadCLP 833.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3f43ee8-9418846? | GanaLicitaciones.cl