← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CCP IQQ COMPRA PAÑALES LACTANTES CRECIENDO JUNTOS

Código a3f5385c-9269449 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 7.047.384
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ

RUT 94547377

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DIST. ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

prodesa | Prodesa

RUT 968287605

RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa

RUT 77344062K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CCP. IQUIQUE SOLICITA ADQUIRIR PAÑALES PARA LACTANTES DEL PROGRAMA CRECIENDO JUNTOS1 UnidadCLP 7.047.384

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3f5385c-9269449? | GanaLicitaciones.cl