Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA SELLOS DE ALTA FRICCIÓN LIMARI
Código a3f5ea71-9262993 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 62.202.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda
RUT 770063604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA SELLOS DE ALTA FRICCIÓN destinado ruta D-597 para la Provincia de Limarí Región de Coquimbo, según especificaciones técnicas. | 1 Unidad no definida | CLP 62.202.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.