Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA FERIA POR LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS Y LAS NIÑAS.
Código a3f67844-9356880 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL ORLANDO | RD3 Entertainment
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL ANGEL ORLANDO | RD3 Entertainment
RUT 770101425
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. PRODUCCIÓN EVENTOS PARA FERIA POR LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS Y LAS NIÑAS. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉC., FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA TEC. ECONÓMICA, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA PROVEEDOR Y DECLARACIONES JURADAS | 1 Global | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.