← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 1 VEHICULO PARA DISPOSICION DE MUNICIPALIDAD DE RINCONADA SC-00211-2024

Código a3f78ea5-9420253 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | Ilustre Municipalidad de Rinconada · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ROBERTO ALEJANDRO SALINAS MORENO | Transportes SM

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROBERTO ALEJANDRO SALINAS MORENO | Transportes SM

RUT 182589527

SERVICIOS DE TRANSPORTES E&C SPA | SERVICIOS DE TRANSPORTES E&C SPA

RUT 77955449K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de Depto. ALCALDIA, de contar con el arriendo por 3 meses de un furgón para transportar a funcionarios dentro y fuera de la Comuna de Rinconada.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3f78ea5-9420253? | GanaLicitaciones.cl