Resultado de licitación
VESTUARIO DE TRABAJO CLIMA FRÍO SEÑALPAR
Código a3f81fe5-9469093 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA ARANCIBIA TAGLE SPA | ATAINDUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.932.775
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DISTRIBUIDORA ARANCIBIA TAGLE SPA | ATAINDUS SPA
RUT 767466676
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
KUPFER HERMANOS SA | Küpfer Hnos. S.A. N 2
RUT 908440005
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO CLIMA FRÍO, SEGÚN CANTIDADES Y CARACTERÍSTICAS SEÑALADAS EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.932.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.