← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ATENCION OFTALMOLOGICA INTEGRAL P. UAPO

Código a3f87540-9340338 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OFTALMOLÓGÍA Y NUTRICIÓN ALFARO Y MINTE SPA | ALFARO Y MINTE SpA

Monto adjudicado
CLP 21.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OFTALMOLÓGÍA Y NUTRICIÓN ALFARO Y MINTE SPA | ALFARO Y MINTE SpA

RUT 771980740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PROFESIONAL MEDICO OFTALMOLOGO PARA REALIZAR CANASTA OFTALMOLOGICA INTEGRAL1 UnidadCLP 21.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3f87540-9340338? | GanaLicitaciones.cl