Resultado de licitación
LE-1477 fiesta de navidad para hijos de afiliados
Código a3f99400-9258047 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | BIENESTAR SII - DN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JULIO | ZERTIOR
- Monto adjudicado
- CLP 39.933.544
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JULIO | ZERTIOR
RUT 763829316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evento navideños de acuerdo a las especificaciones técnicas de las presentes bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 39.933.544 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.