← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION EVENTO FESTIVIDAD CULTURAL PAPA CHUÑO

Código a3fa223a-9563230 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MASTER BLACK PRODUCCIONES SPA | PRODUCTORA MASTERBLACK

Monto adjudicado
CLP 17.600.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MASTER BLACK PRODUCCIONES SPA | PRODUCTORA MASTERBLACK

RUT 771383548

Ganador

PINK PRODUCCIONES VANESSA PAMELA SALINAS SANCHEZ E.I.R.L. | PINK PANTHER PRODUCCIONES SPA

RUT 777654896

PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA

RUT 772930291

Ganador

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | ZOUL ENTERTAIMENT GROUP

RUT 141038265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productos de la Producción conforme bases técnicas: PROD.1: Amplificación e iluminación PROD.2: Backline PROD.3: Sillas PROD.4: Animador PROD.5: Encarpado PROD.6: catering y espacio PROD.7: Ornamentación PROD.8: Reconocimientos1 UnidadCLP 17.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3fa223a-9563230? | GanaLicitaciones.cl