Resultado de licitación
Servicio de arriendo de vehículo sin conductor para CESFAM Externo Valdivia
Código a3fa3abe-9635721 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Carlos Javier | Servema SpA
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Javier | Servema SpA
RUT 763336522
JULIÁN LEONARDO HIDALGO QUILODRÁN | InformAd
RUT 109922234
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTE MARIA EUGENIA FLOS FLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | Transportes María Flos
RUT 767178115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de vehículo sin conductor de acuerdo a lo estipulado en bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.