Resultado de licitación
ADQUISICION DE ARTICULOS DE ASEO
Código a3fb57d9-9185350 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y DESARROLLO INMOBILIARIO LIMITADA | marcor ltda
- Monto adjudicado
- CLP 915.735
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARQUITECTURA Y DESARROLLO INMOBILIARIO LIMITADA | marcor ltda
RUT 779846407
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin
RUT 770954924
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA
RUT 760467162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE ASEO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 915.735 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.