← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CAMION ALJIBE DE 15 M3

Código a3fb7cef-9372763 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES CHICHO SPA | TRANSPORTES CHICHO SPA

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES CHICHO SPA | TRANSPORTES CHICHO SPA

RUT 764698290

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DEL ARRIENDO DE UN CAMION ALJIBE DE 15 M3 PARA REGADIO DE AREAS VERDES DE LA COMUNA DE TALTAL1 UnidadCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3fb7cef-9372763? | GanaLicitaciones.cl