← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

5, SP 98519 - SEP - LICEO TÉCNICO - SERVICIO DE JORNADA DE REFLEXIÓN

Código a3fb919d-9441686 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Península San Ramón | Península San Ramón

Monto adjudicado
CLP 42.857
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Península San Ramón | Península San Ramón

RUT 764301412

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOUR FLUVIAL A PENÍNSULA SAN RAMÓN1 GlobalCLP 42.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3fb919d-9441686? | GanaLicitaciones.cl