← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BRAZALETES IDENTIFICACIÓN PCT Y COMODATO IMPRESORA

Código a3fc03c1-9666798 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A

Monto adjudicado
CLP 101.000
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEMARKA S A | DEMARKA S A

RUT 861321002

Ganador

MEDLINE SPA | MEDXION SPA

RUT 779085430

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Brazalete Adulto Zebra Z-Band Direct y Brazalete Pediátrico Zebra Z-Band Direct, incluye comodato de impresora Compatible con brazaletes.1 UnidadCLP 101.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3fc03c1-9666798? | GanaLicitaciones.cl