Resultado de licitación
ADQUISICION DE CIRCUITO DE CALISTENIA PROG. P. S.
Código a3fc6a55-9224571 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
RUT 765085950
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveedor que ofrezca un circuito de calistenia (incluyendo su transporte e instalación in situ). El objetivo es poder fomentar la realización de actividades deportivas en la población adolescente, joven y adulta de la comuna, mediante la realización de e | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.