← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S210-2024 SERVICIO AMPLIFICACION, ILUMINACION Y REPRODUCCION VISUAL PARA LICEO PABLO NERUDA SEP ORD. 120

Código a3fd1e01-9369712 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

OP 360 SPA | Op 360 SPA

RUT 771155847

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones

RUT 774032177

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO AMPLIFICACION, ILUMINACION Y REPRODUCCION VISUAL PARA LICEO PABLO NERUDA SEP ORD. 1201 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3fd1e01-9369712? | GanaLicitaciones.cl