Resultado de licitación
ARRIENDO FOTOCOPIADORAS POR 36 MESES. SP408
Código a3fd9b19-9311898 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CENTRO IMPRESIONES FULL COLOR SPA | FULL COLOR
- Monto adjudicado
- CLP 98
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO IMPRESIONES FULL COLOR SPA | FULL COLOR
RUT 771278574
JUAN RICARDO JARA CORTÉS | Distribuidora OMEGA
RUT 94589592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO MAQUINAS FOTOCOPIADORAS PARA USO INSTITUCIONAL. SP408 | 1 Global | CLP 98 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.