← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitaciones escuela David León Tapia

Código a3ff12c5-9595346 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN | BIENESTAR ESCOLAR

Monto adjudicado
CLP 3.420.000
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CRISTIAN | BIENESTAR ESCOLAR

RUT 651708850

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

RUT 651565669

Ganador

FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

RUT 651762588

Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo

RUT 651698030

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA

RUT 65502380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
capacitación a docentes, asistentes de la educación y equipo directivo en medicación eficiente de conflictos1 UnidadCLP 3.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3ff12c5-9595346? | GanaLicitaciones.cl