← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SUMINISTRO ARTICULOS DE ASEO

Código a4007033-9488965 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

Monto adjudicado
CLP 302.541
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Distribuidora Dalver Ltda | Distribuidora Dalver Ltda

RUT 795040404

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

LAVANDERO MARKET SPA | LAVANDERO MARKET SPA

RUT 772178360

SILVIA DEL CARMEN ROJAS LAVANDEROS | ARTESANIAS RAYELEN

RUT 59305689

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE ASEO1 UnidadCLP 302.541

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4007033-9488965? | GanaLicitaciones.cl