← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA

Código a400e3a5-9145828 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER

Monto adjudicado
CLP 96.814.663
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER

RUT 768562245

Cristian Marcelo | Cristian Marcelo

RUT 764968883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN ANDACOLLO1 UnidadCLP 96.814.663

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.