Resultado de licitación
SERVICIOS AUDIOVISUALES
Código a4017d0b-9421012 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 2.906.625
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
RUT 771937969
CURANILAHUE TELEVISIÓN | CANAL DE TELEVISIÓN
RUT 765214343
SIEGFRIED PATRICIO FEUCHTMANN SÁEZ | siegfried patricio feuchtmann saez
RUT 10242087K
V&G AUDIOVISUAL PRODUCTORA SPA | V&G AUDIOVISUAL SpA
RUT 771259812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIOS DE GRABACIÓN DE 7 CAPSULAS FULL HD, REGISTRO CON SOPORTE DSRL. MONTAJE AUDIOVISUAL POST PRODUCCIÓN Y MUSICALIZACIÓN (LIBRE DE DERECHOS) CON ASESORÍA EN ARCHIVO DE MEMORIA. POR UN PERIODO DE 6 MESES. | 1 Unidad | CLP 2.906.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.