← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LA SEREMI DE EDUCACIÓN AFTA.

Código a4035287-9262708 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.999.262
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALBERTO ENRIQUE TORRES ALIAGA | Alberto Enrique

RUT 93605764

DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ

RUT 121339285

Ganador

JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

RUT 138896269

SOCIEDAD COMERCIAL DE SERVICIOS GENERALES A-DOS SPA | ADOS SPA

RUT 762108127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Secretaría Regional Ministerial de Educación de la Región de Antofagasta, requiere el servicio de Aseo para sus dependencias de acuerdo con lo indicado en las Bases Técnicas. Específicamente el servicio deberá mantener una base común para tareas dia1 Unidad no definidaCLP 2.999.262

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4035287-9262708? | GanaLicitaciones.cl