← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro Materiales de Limpieza

Código a40438da-9662320 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Comercial Anser Ltda | Comercial Anser Ltda.

Monto adjudicado
CLP 475.265
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Anser Ltda | Comercial Anser Ltda.

RUT 769194592

Ganador

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro Materiales de Limpieza1 GlobalCLP 475.265

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a40438da-9662320? | GanaLicitaciones.cl