← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE MATERIALES HERRAMIENTAS E INSUMOS DE FERRETERIA MEDIOAMBIENTE ASEO Y ORNATO AÑO 2026

Código a4044068-9631614 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

Monto adjudicado
CLP 2.915.111
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTIFER

RUT 764652371

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

SOCIEDAD COMERCIAL MATUS BELMAR LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL MATUS BELMAR LTDA.

RUT 760670324

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES,HERRAMIENTAS E INSUMOS DE FERRETERIA, SEGÚN FORMULARIO N°02 Y PROPUESTA TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.915.111

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4044068-9631614? | GanaLicitaciones.cl