← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE CONSERVACIÓN LICEO FEDERICO ALBERT

Código a407045b-9611686 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule

Resultado oficial

Ganó CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero

Monto adjudicado
CLP 226.892.254
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero

RUT 10118949K

CONSTRUCCIONES ALT SPA | ALT CONSTRUCCIONES SPA

RUT 778846187

CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

RUT 768000298

constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda

RUT 765827205

CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B SPA

RUT 760884820

Constructora Montealto Ltda | Constructora Montealto SpA.

RUT 76594113K

el naranjo | SOCIEDAD COMERCIAL EL NARANJO

RUT 762639807

Ganador

ROBERTO ANDRÉS RODRÍGUEZ VÁSQUEZ | RobertoRodriguezVasquez

RUT 156761680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE CONSERVACIÓN LICEO FEDERICO ALBERT FAUPP COMUNA DE CHANCO, cotizar valor neto, obra vendida1 GlobalCLP 226.892.254

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a407045b-9611686? | GanaLicitaciones.cl