← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PLATAFORMA DE E-MAILLING - CDP 91004 /CC11

Código a40715d6-9671421 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.

RUT 76386278K

FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com

RUT 760051748

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio plataforma de e-mailing1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a40715d6-9671421? | GanaLicitaciones.cl