← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales de ferretería para el Cuartel General del Comando de Operaciones Terrestres

Código a407e85d-9673032 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Comando de Operaciones Terrestres - COT · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.658.375
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

EDUARDO EMILIO SEPÚLVEDA VALLEJOS | Ferreteria Collao

RUT 77360271

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de ferretería para el Cuartel General del Comando de Operaciones Terrestres1 UnidadCLP 1.658.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a407e85d-9673032? | GanaLicitaciones.cl