Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACIÓN INDUCCIÓN REGIONAL PROGRAMA DPS - REQ. 007-DPS-2024
Código a40b00a8-9324165 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARTCOFFEE EVENTOS SOLEDAD PAVEZ E.I.R.L. | Artcoffee
- Monto adjudicado
- CLP 1.795.200
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARTCOFFEE EVENTOS SOLEDAD PAVEZ E.I.R.L. | Artcoffee
RUT 767787359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PROGRAMA DPS 2024. | 1 Unidad | CLP 1.795.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.