← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DEL VEHICULO Z-8978 DE LA 2DA. COM.

Código a40bd66d-9243886 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.940.400
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

MECHANICAL CENTER DCC SPA | MECHANICAL CENTER DCC

RUT 77285868K

SERVICIOS DE LUBRICACION LIMITADA | Marines

RUT 765143128

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME AL ANEXO UNO ADJUNTO1 UnidadCLP 4.940.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a40bd66d-9243886? | GanaLicitaciones.cl