Resultado de licitación
Adq. Sistema de vigilancia y seguridad CPF Bulnes
Código a40c3aaa-9504432 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 300.131.480
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda
RUT 773929904
SIT LTDA | SIT LTDA
RUT 765104408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Subsistemas de CCTV, Intercomunicación y Control de Acceso (Cerraduras Electromagnética)n bases de licitación | 1 Global | CLP 300.131.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.