Resultado de licitación
ARRIENDO CAMION TIPO CAMIONETA CARROCERIA PLANA
Código a40d114b-9103619 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LUIS SALVADOR | LUIS SALVADOR
- Monto adjudicado
- CLP 2.840.336
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS SALVADOR | LUIS SALVADOR
RUT 762467550
RONALD HERIBERTO MANSILLA SOTO | RONALD MANSILLA
RUT 131204906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CAMION TIPO CAMIONETA CARROCERIA PLANA TRASLADO EQUIPOS DE SONIDO DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA, SEGUN CALENDARIO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.840.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.